ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ

Публичные отчёты школы-интерната:

2010-2011, 2011-20122012-1013

1 ноября 2013 года в школе-интернате прошла родительская конференция
"Система воспитательной и внеурочной деятельности учащихся"

Анкетирование родителей показало, что роль внеурочной деятельности в школе-интернате очень велика.

(Опросный лист, результаты анкетирования)

Занятость детей во внеурочной деятельности:

1.  Духовно-нравственное направление
  • спецкурс "Азбука добра" (1а, 1б, 3б классы)

2. Социальное направление

• факультатив "Культура общения" (1-3 классы)
  • спецкурс "Человек и его деятельность"(1-3 классы)

3. Общеинтеллектуальное направление

• спецкурс "Шашки и шахматы"

4. Общекультурное направление

• ИЗО-студия (1-3 классы)
  • спецкурс "Музыкальная шкатулка" (1-3 классы)
  • танцевальная студия (1-3 классы)

5. Спортивно-оздоровительное направление

• секция "Пластика" (1а,1б классы)
  • секция "Гимнастика" (2, 3а, 3б классы)
  • спецкурс "ОБЖ" (1-3 классы)
  • спецкурс "Подвижные игры" (1а, 1б,2, 3а классы)

Директор школы Чупин Николай Владимирович наградил самых активных родителей прошлого года.

Заместитель директора по лечебно-оздоровительной работе Леонидова Светлана Леонидовна рассказала о комплексе мер, направленных на оздоровление обучающихся школы. (Выступление)

Заместитель директора по воспитательной работе Барченкова Александра Николаевна рассказала о кружковой работе в школе-интернате. (Выступление)

Занятость детей в кружковой деятельности:

1. Общеинтеллектуальное направление
  • русский язык "Готовимся к ГИА" (9класс)
  • математика "Готовимся к ГИА" (9класс)
  • информатика (3-9 классы)

2. Спортивно-оздоровительное направление

• секция "Футбол" (2-9 классы)
  • танцевальная студия "Бриз" (4-9 классы)

Далее перед родителями выступил социальный педагог школы Давыдова Ольга Вадимовна.

Выступление педагогов по внеурочной деятельности:

Гужов Олег Федорович, учитель физической культуры, выступил с лекцией-презентацией "Внеурочные и внеклассные занятия по физической культуре по направлению спортивно-оздоровительная деятельность" и докладом "Личностно-ориентированный подход в физическом воспитании младших школьников на уроках гимнастики".

Бормотова Ирина Павловна,  учитель музыки, рассказала о внеурочной деятельности «Музыкальная шкатулка» для 1-3 классов и о кружке "Вокал" для 5-6 классов. (Выступление)

Зинякова Татьяна Александровна, учитель изобразительного искусства, выступила с отчетом-презентацией "О творческих достижениях учащихся за 2012-2013 учебный год".

Выступление педагогов дополнительного образования:

Костылев Игорь Владимирович, учитель технологии, тренер по футболу, рассказал о достижениях ребят на спортивном поприще. (Презентация "Секция "Футбол" – наша гордость!")

Громова Елена Геннадьевна, учитель танцев, показала фрагмент танцевального занятия.

Макаричева Ольга Николаевна, учитель информатики, рассказала о кружке "Информатика" для 3-9 классов.

Администрация школы благодарит всех педагогов, принимавших участие в конференции.

Благодарим родителей за сотрудничество. Мы будем рады видеть вас вновь на наших мероприятиях!