Ф.И.О: Широких Вера Андреевна

Эл. почта: shirokihvera@mail.ru

Должность: педагог-психолог

Образование: 1. Образовательная организация высшего образования (частное учреждение) «Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ)»; специальность: Бакалавр: Юриспруденция (Гражданский профиль)

2. ФГБОУ ВПО  «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»; специальность: учитель истории и английского языка

3. ФГБОУ ВПО  «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» (профессиональная переподготовка); специальность: психолог

Категория: нет

Стаж работы педагогом-психологом –

Общий стаж педагогической деятельности – 2 года

Методическая тема: «Профилактика агрессивного поведения в подростковом возрасте»

Награды и звания

• Диплом Департамента образования Ярославской области «Победитель (2-е место) регионального этапа всероссийского конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции Российской Федерации» 2013 г.
  • Почетная грамота Администрации ЯМР за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2013 – 2014 учебном году.

Повышение квалификации

1. Дополнительная профессиональная подготовка по программе Intel Education. Обучение для будущего. 2012 г.
  2. Удостоверение о повышении квалификации  060000 046973 ГОАУ Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Формирование культуры здоровья как основы для реализации требований ФГОС» в объеме 72 часа. 08.04.2014.