СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве между Школой-лидером Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 11" и Школой, входящей в Программу поддержки, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат № 6»

Программа перехода МОУ «Санаторная школа – интернат № 6 в эффективный режим работы на 2020 – 2023 уч. год

Приказ "О формировании ПОС санаторной школы-интернат №6"

Совместный план работы МОУ СШИ №6, СШ № 8, СШ № 32 - участников проекта "Повышение качества образования в школах с низкимп результатами обучения"

СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве

Заявление на участие в конкурсе программ перехода школ в эффективный режим работы

Приказ № 01/10-137 от 27.08.2020г.

Программа («дорожная карта») работы с обучающимися, имеющими низкую учебную мотивацию МОУ «Санаторная школа-интернат №6» на 2022 год (ШНОР)