ФИО: Барашова Анна Владимировна

Должность: воспитатель

Образование:

• 2002 год Ярославский Педагогический Колледж им. К.Д. Ушинского «Коррекционная педагогика в начальном образовании», квалификация по диплому «учитель специальных коррекционных классов»
  • 2005 год Ярославский Государственный Педагогический Университет им. К.Д. Ушинского «Педагогика и методика начального образования»  квалификация по диплому «учитель начальных классов»

Категория: первая

Стаж работы: 13 лет (5 лет воспитатель, 8 лет учитель)

Жизненное кредо: Только личность может действовать на развитие и определение личности, только характером можно образовать характер.

( Ушинский К. Д.)

Профессиональное кредо: Обучая учусь.     ( Сенека)

Награды:

E-mail: abarashova@yandex.ru

Повышение квалификации:

Название курса

1.

«Теория и практика коррекционного обучения»

ГОУ ЯО «Институт развития образования»

С 19.01.2010 по 17.09.2010

1.

«Современные технические средства обучения в реализации фГОС»