ФИО: Иванова Светлана Георгиевна

Должность: логопед

Образование: высшее.

1. Алма-Атинский государственный педагогический университет. Факультет иностранных языков.  Учитель английского языка.

2. Алма-Атинский государственный педагогический университет. Факультет коррекционной педагогики. Отделение дефектологии. Учитель-логопед.

Категория:  первая

Педагогический стаж работы: 37 лет

Жизненное кредо: "Делай, что должно…"

Профессиональное кредо: "Чтобы получать, нужно отдавать".

Самообразование: Знакомство (изучение) нового Федерального закона РФ "Об образовании"

Награды и звания:

• Грамота Департамента образования Ярославского региона к 50-летию.
  • Грамота Департамента образования к 55-летию
  • Сертификат доверия на право проведения педагогической и преддипломной практики студентов индустриально-педагогического колледжа, 2011г.

Методическая тема: "Оптимизация процесса обучения английскому языку в условиях санаторно-образовательного учреждения"

Дата последней аттестации: 2009

Повышение квалификации:

• "ФГОС. Преподавание английского языка в начальной школе" (105ч), 2011-1012г.
  • Система оценивания планируемых результатов (74ч), 2012г.
  • "Итоговая аттестация по иностранному языку: ЕГЭ, ГИА и начальная школа" (8ч), 2013г.

Продукты творческой деятельности:

• Методическая разработка открытого урока "Охрана окружающей среды". 7 класс
  • Презентация "Города-побратимы г.Ярославля"